首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·贵德县]贵德县2025年河西镇和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/08/14 17:38:57  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
贵德县2025年河西镇和美乡村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057862001001)
盖章: 发布日期:2025年08月14日
招标人 贵德县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0974-8551883
代理机构 青海佳林工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5112485
开标时间 2025年08月14日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年08月14日 公示结束时间 2025年08月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海敦行建设工程有限公司 响应 12628227.660元 姓名:侯英
证书编号:青2632017202100710
138 合格
第2名 青海钦荣建设工程有限公司 响应 12634145.090元 姓名:王斌
证书编号:青263222357063
138 合格
第3名 青海宏德项目管理有限公司 响应 12626229.110元 姓名:代延礼
证书编号:青2632006200801189
138 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万尚建筑工程有限公司 未缴纳投标保证金
青海尚坤建设工程有限公司 暗标清标段落、图标、
青海瑞进建设工程有限公司 暗标清标正文、段落、图标、标题不通过
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。