首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·贵南县]贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/05 17:04:07  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059490001003)
盖章: 发布日期:2025年11月05日
招标人 贵南县应急管理局 招标人联系电话 13619742098
代理机构 青海牧邦工程管理有限责任公司 代理机构联系电话 18997085533
开标时间 2025年11月04日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年11月05日 公示结束时间 2025年11月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海宏烨建设工程有限公司 符合招标文件要求 2331557.370元 姓名:李长玉
证书编号:青263232459406
365 合格 见公告附件
第2名 青海瑞山建设工程有限公司 符合招标文件要求 2291450.340元 姓名:沙海英
证书编号:青263202460202
365 合格
第3名 青海天翼建设有限公司 符合招标文件要求 2278443.630元 姓名:杨成伟
证书编号:青2632019202000186
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海钦荣建设工程有限公司 企业业绩不满去招标要求
青海君建建设工程有限公司 班子成员社保证明资料打印时间不满足招标要求
青海徽六建设工程有限公司 未按招标文件要求提供报价低于10%的情况说明、详细证明材料
青海广恒建设工程有限公司 未按招标文件要求提供报价低于10%的情况说明、详细证明材料
备注:如有异议,请向贵南县应急管理局反映,联系电话:13619742098。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。