共和县塘格木至江西沟元者村(塘治公路前半段)整治提升工程勘察项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (勘察类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076059971001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年12月12日 | |||||
| 招标人 | 共和县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0974-8525657 | |||
| 代理机构 | 青海昱浩项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3542484 | |||
| 开标时间 | 2025年12月11日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | |||
| 公示开始时间 | 2025年12月12日 | 公示结束时间 | 2025年12月15日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 勘察服务期限 | 勘察质量 |
| 第1名 | 信电综合勘察设计研究院有限公司 | 响应招标文件要求 | 90.000% | 姓名:雷小朋证书编号:AY156100533 | 90日历天 | 合格 |
| 第2名 | 核工业江西工程勘察研究总院有限公司 | 响应招标文件要求 | 98.000% | 姓名:谭友根证书编号:AY103600155 | 90日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海昊强工程岩土勘察设计有限公司 | 响应招标文件要求 | 88.000% | 姓名:徐意智证书编号:AY172300300 | 90日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 皓筠工程设计有限公司 | 未按招标文件要求提供财务报表 | |||||
| 备注:如有异议,请向赵工反映,联系电话:0974-8525657。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。